Emile GALLÉ

Lot 211.Ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Emile GALLÉ
Petit vase à long col et panse aplatie en verre doublé à décor de fleurs rouge vif sur fond satiné blanc. Signé. H: 14 cm
Mes ordres d'achat