DAUM Nancy

Lot 211.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
DAUM Nancy
Petit vase à panse aplatie à décor de chardons dégagés à l'acide et émaillés rouge orangé sur fond marmoréen. Signé. H: 8 cm L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat