BACCARAT

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BACCARAT
Paire de présentoirs en cristal moulé à côtes torses et bronze doré à décor de frise feuillagée et feuilles d'eau, la coupe supportée par trois volutes, la base circulaire. Marqués "Baccarat déposé". Milieu du XIXe siècle (une coupe accidentée). H.: 16,4 - Diam.: 17,6 cm.
Mes ordres d'achat