Robert PIERINI, né en 1950

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Robert PIERINI, né en 1950
Coupe évasée sur talon de forme circulaire, en verre soufflé irisé à décor de taches bleues, rouges et noires sur fond clair. Signée, datée 1984 et numérotée PN05 à la pointe sous le talon H.: 14,5 cm. - Diam.: 19 cm.
Mes ordres d'achat