Suite de quatre appliques à deux bras de... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor de pot à feu et de guirlandes de feuillages. Style Louis XVI. H.: 44 cm. - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat