Écritoire de voyage de forme rectangulaire... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Écritoire de voyage de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir latéral, l'intérieur garni de feutre. Début XIXe siècle (accidents et manques) H.: 19 - L. 50,5 - P.: 27 cm.
Mes ordres d'achat