Trumeau en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Trumeau en bois mouluré et sculpté laqué beige orné de baguettes d'encadrement en bois doré à décor Rocaille, la partie supérieure ornée d'une toile peinte représentant une scène pastorale. Style Louis XV. H.: 166 - L. 105 cm
Mes ordres d'achat