Cartel en bronze doré à décor d'urne, masque... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Cartel en bronze doré à décor d'urne, masque féminin, noeud de ruban et guirlandes de feuilles de laurier. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle (dorure usée) H: 62 cm.
Mes ordres d'achat