CHINE

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE
Bol circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de paysage lacustre avec pagodes et jonques. XVIIIe siècle. Diam.: 20 cm.
Mes ordres d'achat