STEINER L.

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
STEINER L.
« Nourrisson pleurant sur sa chaise ». Epreuve en régule à patine polychrome, signée sur le côté. H: 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat