D'après Pierre-Jules MÈNE

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

D'après Pierre-Jules MÈNE

Chien braque seul n°3 Statuette en bronze à patine brune, signée sur la terrasse à gauche H: 9 cm L. 13,3 cm
Mes ordres d'achat