D'après Emmanuel FREMIET

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

D'après Emmanuel FREMIET

Lévrier Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse Fonte de BARBEDIENNE (marqué à l'arrière). H: 24 cm L. 25 cm
Mes ordres d'achat