D'après Pierre-Jules MÈNE

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

D'après Pierre-Jules MÈNE

Chien griffon assis Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base circulaire (chocs sur le pourtour). Fonte ancienne. Sous la base, un envoi manuscrit à l'encre du XIXème siècle H: 18 cm - L: 14,2 cm
Mes ordres d'achat