D'après Jean-Auguste BARRE (1811-1896)

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR

Napoléon 1er debout, la main dans son gilet Statuette en bronze doré Signée " A. Barré fecit 1840 ". H: 14,5 cm
Mes ordres d'achat