Buste de jeune fille au chapeau Epreuve en... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Buste de jeune fille au chapeau Epreuve en plâtre rose patiné, numérotée 58 au dos. Vers 1900 (restauration, petits manques) H: 57 cm
Mes ordres d'achat