Sophie VERGER (né en 1953)

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Sophie VERGER (né en 1953)

Ballerine rhinocéros Epreuve à patine verte claire, signée sur la base et numérotée 2/8. L: 41 cm
Mes ordres d'achat