Jean-Louis PAGUENAUD, peintre de la Marine (1876-1952)

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
"Vagues à Ouessant" Huile sur isorel, signée et titrée en bas à gauche. Titrée et datée au dos "Ouessant Janvier (19)47" 100 x 65 cm Provenance: Ancienne collection du capitaine Maclou
Mes ordres d'achat