Maurice LÉVIS (1860-1940)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR

Maurice LÉVIS (1860-1940)

Le manoir surplombant la rivière Huile sur panneau, signée en bas à droite. 13 x 16 cm
Mes ordres d'achat