Pierre HODE (1889-1942)

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR

Pierre HODE (1889-1942)

Baigneurs et baigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat