L.CADIERRA (XXème siècle)

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

L.CADIERRA (XXème siècle)

Dans la ville arabe Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21 x 22 cm
Mes ordres d'achat