Piotr ALBERTI (1913 - 1994)

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Piotr ALBERTI (1913 - 1994)

L'écolière Huile sur carton, signée en bas à droite. 44,5 x 30 cm Provenance: Vente Rabourdin - Choppin de Janvry 21/06/1991
Mes ordres d'achat