Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 127
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Baly Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos 24 x 18 cm Cette oeuvre figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer. Provenance: Vente Leblanc 22/10/1982
Mes ordres d'achat