Gaston CORBIER (1869-1945)

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR

Gaston CORBIER (1869-1945)

Gondole à Venise devant Santa Maria della Salute Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat