Ecole moderne - Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Bouquets de fleurs sur entablement Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat