Fernand LEGOUT GERARD (1856- 1924)

Lot 120
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR

Marché au pied de l'église San Zeno, Vérone Huile sur toile, signée et située Vérone en bas à gauche. 55.5 x 38.5 cm (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat