Felix BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

La bergère et ses moutons Huile sur toile, signée en bas droite. 29,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat