Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR

Paysage à l'étang Huile sur panneau d'acajou, monogrammée en bas à droite. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat