Attribué à Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Rue en Normandie Huile sur toile, signée " DUPUY " en bas à droite. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat