Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Bagatelle Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat