Joseph CARAUD (1821-1905)

Lot 114
Estimation :
700 - 1000 EUR

Joseph CARAUD (1821-1905)

Jeune fille au puits. Huile sur toile, signée et datée 1855 en bas à droite. 46 x 37 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat