Roland HAMON (1909-1987)

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Roland HAMON (1909-1987)
Port de Dieppe Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée "Dieppe 1966". 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat