A.de MAUPAS (XXème siècle)

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

A.de MAUPAS (XXème siècle)

Voilier dans le rade d'Alger Aquarelle, signée en bas à droite. 25 x 45 cm
Mes ordres d'achat