Léon HAFFNER, peintre de la Marine (1881-1972)

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Le coup de vent Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 41 x 28 cm Provenance: Vente Martin, Versailles, 30/10/1983
Mes ordres d'achat