André WILDER (1871-1965)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

André WILDER (1871-1965)

Le port de Saint Mandrier Aquarelle sur trait de crayon, signée et située en bas à droite. 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat