Fernand HERBO, peintre de la Marine (1905-1995)

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

La Risle à Pont-Audemer Aquarelle, signée en bas à gauche. 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat