Roger CHAPELET, peintre de la Marine (1903-1995)

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Le "Cutty Sark" Gouache sur carton, signée en bas à droite. 53 x 72 cm Navire à voile britannique qui servit au commerce du thé chinois et de la laine néo-zélandaise.
Mes ordres d'achat