Roger CHAPELET, peintre de la Marine (1903-1995)

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Pacifique Nord Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et titrée. 36 x 57 cm
Mes ordres d'achat