Franz PRIKING (1929 - 1979)

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR

Franz PRIKING (1929 - 1979)

Voilier au port Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à droite. 31 x 48 cm Provenance: Galerie P.H Ducastel, Avignon
Mes ordres d'achat