Luc-Marie BAYLE (né en 1914)

Lot 102
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Luc-Marie BAYLE (né en 1914)
Jean Bart corsaire du Roy Gouache laquée. 81 x 53 cm Provenance: Anciennes collections France - CGM. Exposée dans le Salon Appartement Flandres du Paquebot France.
Mes ordres d'achat