Luc-Marie BAYLE (né en 1914)

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Luc-Marie BAYLE (né en 1914)

Chongking Aquarelle et rehauts de gouache, située et datée "Chongking Wang-kia-to 28.3.36" en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat