Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Nu à la fourrure Aquarelle, signée et datée 1930 en bas à droite 30,2 x 16,5 cm Cette oeuvre figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer. Provenance: Chevaux Léger 14/11/1971
Mes ordres d'achat