Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Nu au fauteuil Encre et rehauts d'aquarelle, signée en bas à gauche. 34 x 21 cm
Mes ordres d'achat