Henri LEBASQUE (1965-1937)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Henri LEBASQUE (1965-1937)

Danse antique Fusain et crayon rose, signé en bas à droite. 29 x 21 cm (Petite déchirure latérale et petit accident)
Mes ordres d'achat