David Sutter (1811-1880)

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
David Sutter (1811-1880)
Vue de Bastia Crayon et craie sur papier. signé, situé et daté "Bastia 1848" en bas à gauche. 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat