École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paysage à la rivière avec villageois au bord de l'eau. Miniature sur toile de forme ovale (petits manques en haut à droite et vers le milieu; trace d'accident). Bordure en métal doré et ciselé. 4 x 5 cm
Mes ordres d'achat