GERARD François (d'après) 1770-1837

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait de Madame de Staël (1766-1817) coiffée d'un turban bleu et rouge. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel et noirci de forme rectangulaire. 8,8 x 6,5 cm Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat