École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait de jeune homme en buste vêtu d'une chemise blanche à boutons dorés, veste bleue et redingote noire. Miniature de forme ovale. Bordure circulaire en métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel de forme carré. 6,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat