École FRANÇAISE première moitié du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de jeune homme en buste, de face, en chemise blanche, gilet jaune clair et redingote noire. Miniature sur ivoire de forme ovale (petits manques). Bordure en métal doré. Cadre en bois naturel et noirci de forme ovale. 8,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat