Ecole française première moitié du XXe siècle

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Portrait de jeune femme au grand chapeau à ruban orné de fleurs Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Trace de signature à droite Diam.: 7 cm
Mes ordres d'achat