LE VRAC TOURNIERES Robert (1667-1752)

Lot 38
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Portrait de femme en Flore dans une robe bleue à broderies à fils d'or à son bustier, dans un grand drapé rose. Huile sur toile de forme ovale (rentoilage; petit accident en haut à gauche) 72 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat